Seelsorgeteam

Leitender Pfarrer

Karsten Geeck

Augustinergasse 6
76829 Landau

Tel.: Pfarrbüro +49 6341 86924
E-Mail: karsten.geeck@bistum-speyer.de

Pfarrer

Alexander Pommerening

Augustinergasse 6
76829 Landau

Tel.mobil 0179 490 796 1
Mail Alexander.Pommerening@bistum-speyer.de

Kooperator

Pater Princewill Okeke, SMMM

Augustinergasse 6
76829 Landau


Tel.: +49 6341 86924
E-Mail: princewill.okeke@bistum-speyer.de

Pastoralreferentin

Andrea Hinderberger

Augustinergasse 6
76829 Landau

Mobil.: +49 151 148 797 37
E-Mail.: Andrea.Hinderberger@bistum-peyer.de

Gemeindereferentin

Melanie Lang

Augustinergasse 6
76829 Landau

Tel.: +49 151 148 796 85
E-Mail: Melanie.Lang@bistum-speyer.de

Diakon

Markus Heumüller (Diakon mit Zivilberuf)

Augustinergasse 6
76829 Landau

Tel.: +49 159 024 169 84
E-Mail: markus.heumueller@bistum-speyer.de

Priester im Ruhestand

Monsignore Ernst Roth

Tel.: +49 6341 141644     

Pfarrer Johannes Klaka

Hauptstraße 56
76829 Hochstadt

Tel.: +49 6347 8683
E-Mail: Johannes.Klaka@bistum-speyer.de

Pfarrer Dr. Constantin Panu

Helmbachstraße 158
76829 Landau

Tel.: +49 6341 50580
mobil: +49 160 2524070
E-Mail: constantin.panu@bistum-speyer.de

Diakon im Ruhestand

Gottfried Böhm (Diakon mit Zivilberuf)
Augustinergasse 6
76829 Landau

E- Mail.: Gottfried.Boehm@Bistum-Speyer.de